19 June, 2013

Мята - свежая зелень каталог купить свежую зелень оптом в Москве России СНГ

Купить свежую мяту оптом в Москве России СНГ оптовые поставки мяты

Где купить свежую мяту оптом в Москве России СНГ

Свежая мята оптом


Листья и молодые побеги, срезанные до цветения, используют в качестве пряности с пряным, освежающим лимонным привкусом в европейской и американской кулинарии. В свежем или сушёном виде листья добавляют как пряную приправу к салатам, тёртому сыру, супам, дичи, рыбным блюдам, грибам, а также для отдушки чая, уксуса, ликёров и напитков, при засолке огурцов и помидоров. В Дании применяют для консервирования мяса.


> Читать далее. Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Подробнее см. Условия использования. Wikipedia® зарегистрированный товарный знак некоммерческой организации Wikimedia Foundation, Inc.

Поставщик свежей зелени и салатов компания Flora Export S.G. Israel LTD
Свежая зелень и салаты оптом от ведущих израильских производителей: лимонная трава, петрушка кудрявая, рукола беби, сладкий майоран, шалфей, рукола люкс, тмин, салат романо, тимьян, лимонница, лук-резанец, зелёный базилик, шнитт-лук, укроп, лемонграсс, мизуна, эстрагон, мята перечная, тат сой, руккола, розмарин, руккола люкс, майоран, рукола, орегано, шпинат, душица, лоло россо салат, тархун, кориандр, базилик, руккола беби, щавель, мята, петрушка , мангольд красный, мангольд, салат беби микс, салат беби микс, саликорния, чабрец, кервель, красный базилик, и т.д. Ингредиенты приправы и специи для рецептов здоровой пищи. Круглый год лучшая цена на свежую зелень и салат оптовые поставки в Москву, регионы России и страны СНГ из Израиля без посредников.